Новости

Поступление новых аквариумных рыбок
Поступили в продажу тернеции гло (8 цветов), барбусы гло красные, обычные суматранские барбусы, тетра аманда, миноры, скалярия зебра. Гуппи самочки, вильчатые голубые гуппи эндлера, разные меченосцы (красный рубин, красный чернохвостый, оранжевая комета, трехцветный, черный). Коридорасы: золотистый, крапчатый, панда, черный, пигмей. 
Читать далее

Поступление креветок, улиток и рыбок
Новое поступление: Улитки - ампулярии, неритины-зебры, рогатые улитки "билайн".  Креветки - фильтраторы, голубая мечта, амано.  Гуппи карликовые - золотые, тигровые, платина, венесуэла. 
Читать далее

Поступление рыбок и аксолотлей
Наши аквариумы пополнились разноцветными тернециями: голубыми, зелеными, салатовыми, красными, лимонными, персиковыми, розовыми (продаются как ассорти, все по одной цене). Добавили меченосцев: красный рубин, красный чернохвостый, оранжевый комета, трехцветный и токседо красный (продаются как ассорти, все по одной цене). Также поступили в продажу гуппи самки, самцы разных пород, карликовые гуппи вильчатые (голубые и красные) несколько видов сомиков-коридорасов, птеригоплихты оранжевая точка и конечно же Аксолотли (альбиносы и золотые).
Читать далее

Поступление новых улиток и рыбок
Поступили в продажу улитки: геркулес (обычные и белые), желтые кролики, неритины двух видов. Гуппи эндлера: венесуэла, красные и тигровые. Данио ГЛО: алые, апельсин, зеленый лазер, мятный. Тернеции всех цветов и другие рыбки. Весь перечень нового поступления
Читать далее

Поступление рыбок, улиток и амбистом
Новое поступление: тернеции ГЛО (салатовые, лиловые, лимонные, розовые), Радужницы неоновые, красные и синие неоны, меченосцы - красный рубин, красный чернохвостый, оранжевая комета, токседо красный, много разных коридорасов, гуппи, данио, барбусов и других рыбок.  А также альбиносы аксолотли и золотые ампулярии.
Читать далее

Большое поступление рыбок креветок и улиток
Поступило в продажу много рыбок, в том числе и новинок, которых мы еще ни разу не привозили. Ждем Вас в нашем салоне-магазине в Тюмени ежедневно с 9-00 до 20-00.
Читать далее

Выдача и отправка кормовых насекомых
Получить ЖИВЫХ кормовых насекомых в салоне-магазине теперь можно только по воскресеньям . Информация о наличии опубликована на сайте. Забронировать необходимое количество можно сделав предварительный заказ. ЗАМОРОЖЕННЫХ  насекомых а также грызунов и другие кормовые объекты можно приобрести в любой день недели .

Анонс Новогодних акций
Новый год уже совсем скоро! И в эти праздничные дни мы решили сделать подарок для своих любимых покупателей в виде очень очень приятных цен на популярные вибы рыбок, растения и кое-что еще. Вот список товаров, участвующих в акции:
Читать далее

С наступающим Новым годом!!!
Поздравляем Вас с наступающим 2024 годом! Будем рады видеть Вас в нашем магазине:  31 декабря - с 9:00 до 14:00,  1 и 2 января - с 13:00 до 14:00,  с  3 января - работаем как обычно с 9:00 до 20:00.   Доставка с 31 декабря по 2 января   не осуществляется .  
Читать далее

Очередное поступление аквариумных рыбок
Поступили в продажу новые коллекционные сомики, лялиусы, меченосцы, боции, гуппи и конечно же петушки. А также разные виды барбусов и светящиеся тернеции. Полный перечень этого поступления внизу страницы. Ждем Вас в салоне-магазине Аквамир в Тюмени (ул. Республики 158) каждый день с 9 до 20 часов.